Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Октябрь 2017
 
     

Дзюдоисты Тюменской области завоевали 11 наград на первенстве Урала

На минувшей неделе 23 и 24 сентября на челябинском татами определились призеры первенства Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Участие приняли 499 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Дзюдоисты нашей области завоевали 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые.
Победителями в своих весовых категориях стали: Шамиль Умаев (до 60 кг, тренер Анатолий Соснин, ПКУ), Джавад Гусейнов (до 81 кг, ТУРА), Анастасия Лавришина (до 63 кг, тренеры Борис Кутырев и Гульшет Байгиреева, Центр дзюдо) и Валерия Таратунина (св. 70 кг, тренеры Борис Кутырев и Гульшет Байгиреева, Центр дзюдо). Серебряные медали завоевали: Максим Пить (до 66 кг, тренер Азат Фаттахов, ЦОП «Тюмень-дзюдо»), Иван Кобелев (до 73 кг, тренер Андрей Стенин, ЦОП «Тюмень-дзюдо»), Ольга Дементьева (до 40 кг, тренеры Наталья Благинина и Андрей Мартиросов, Тобольск) и Валерия Пасынкова (до 52 кг, тренер Анатолий Буклаускас, Динамо). Бронзовые медалистами стали: Шамсутдин Умаев (до 55 кг, тренер Анатолий Соснин, ПКУ), Анастасия Первухина (до 57 кг) и Любовь Орлова (до 70 кг) – обе воспитанницы тренеров Андрея Мартиросова и Алексея Кочетова город Тобольск.
Все победители и призеры получили право принять участие на главном старте страны – первенстве России в данной возрастной категории, которое примет у себя город Ялта с 5 по 11 ноября.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ С МЕДАЛЯМИ!!!

МЕСТО ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОН
-46 КГ
1 БЛИНОВ МИХАИЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 БИРУЛЯ ИГОРЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КАЛИНИН КЛИМ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-50 КГ
1 БОГОСЛОВСКИХ СЕРГЕЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ЧАЙКА ДАНИЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БОХОДИЕВ АЗИЗУЛЛО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЗУЕВ КИРИЛЛ ХМАО
-55 КГ
1 ХАЛТУРИН АНДРЕЙ ХМАО
2 ЛУКЬЯНЧУК НИКОЛАЙ ХМАО
3 УМАЕВ ШАМСУТДИН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МАГОМАДОВ РИЗВАН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-60 КГ
1 УМАЕВ ШАМИЛЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ШУМАТБАЕВ АЛЕКСЕЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ТРАПЕЗНИКОВ ВАДИМ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-66 КГ
1 КОБЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ХМАО
2 ПИТЬ МАКСИМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ИГНАТЕНКО ОСТАП ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ТЕРТИЧНЫЙ ЯН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-73 КГ
1 ШОНЕМАТОВ ДАЛЕР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 КОБЕЛЕВ ИВАН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МАНАКОВ СЕРГЕЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БЕГОВ ШОКИР ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-81 КГ
1 ГУСЕЙНОВ ДЖАВАД ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 САМИЕВ ХИДОЯТУЛЛО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 РУСТАМОВ СУЛЕЙМАН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 РЯДОВ АРСЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-90 КГ
1 ЮСУПОВ РАХМАТДЖОН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ПЕРЕСКОГОВ ЕВГЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КОРШУНОВ ВЯЧЕСЛАВ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БЕЛОГЛАЗОВ ГЕОРГИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+90 КГ
1 ГОРБУНОВ ПАВЕЛ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ИСМАГИЛОВ ДАНИС ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ГОРБУНОВ ТИМОФЕЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 САФАРОВ БУЛУД СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-40 КГ
1 ШМАНИНА ЕЛЕНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ДЕМЕНТЬЕВА ОЛЬГА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КАРНЫШЕВА СОФЬЯ ЯНАО
-44 КГ
1 САРГСЯН АНИ ХМАО
2 САРГСЯН АННА ХМАО
3 ГАРЕЕВА ЭЛЬМИРА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 СУРИКОВА УЛЬЯНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-48 КГ
1 МАРИУЦА ВЕРОНИКА ХМАО
2 НАРЦЕВА АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КАМЕНЕВА КАРИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 СУДОРГИНА ЕЛИЗАВЕТА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-52 КГ
1 КИСЕЛЕВА РЕГИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ПАСЫНКОВА ВАЛЕРИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БОСИЕК АНГЕЛИНА ХМАО
3 РУСАКОВА ДАРЬЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-57 КГ
1 КОЛЕСНИК АНАСТАСИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ЯГОВИТИНА НАДЕЖДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПЕРВУХИНА АНАСТАСИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-63 КГ
1 ЛАВРИШИНА АНАСТАСИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ВЛАСОВА СТЕФАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 СОБИРОВА МАНИЖА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 РАДЧЕНКО ЯНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-70 КГ
1 СЕНАТОРОВА ВЕРА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ЛИХАЧЕВА ВИКТОРИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ОРЛОВА ЛЮБОВЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 САИТОВА ЭЛИНА ХМАО
+70 КГ
1 ТАРАТУНИНА ВАЛЕРИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ХОЛОДИЛИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 НЕШТА ДАРЬЯ ХМАО