Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Июль 2017
 
     

Клубы и спортшколы

КЛУБЫ И СПОРТШКОЛЫ ДЗЮДО

ГАУ ДО ТО "ЦОП "Тюмень-дзюдо"

(3452) 29-05-35 (доб. 101, 102)

olimpjudo72@mail.ru

ул. В.Гнаровской, д.1
МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо"

(3452) 32-72-56

dzudo-tumen@yandex.ru

ул. В.Гнаровской, д.1
СК  "Патриот" 

(3452) 45-25-12

 

ул. Первомайская, д. 55, стр.1
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец"

(3452) 79-64-17

83452796417@mail.ru

ул. Ватутина, д.26
ВСО "Динамо"

8-912-927-55-25

ул. Володарского, д.50
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" 

(3452) 34-63-80

(3452) 48-26-23

tura_72@mail.ru

ул. Кедровая, д.127а
СОК «Энерго»

(3452) 30-19-75

(3452) 64-30-40

lanajurl@rambler.ru

ул. Московский тракт, д.43 к.5

ул. В.Гольцова, д.22

МАУ ДО ДЮЦ "Град"

(3452) 32-88-09

vardan-judo@yandex.ru

duc_grad@mail.ru

ул. Ставропольская, д. 11а, к.1
МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" (3452) 43-46-01 ул. Ямская, д.52
ДЦР ДиЮ "Грант" 8-912-923-50-67 ул. Профсоюзная, д.52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Бригантина"

(3452) 47-74-30

(3452) 47-87-90

centr-brigantina@yandex.ru

karalka777@yandex.ru

ул. проезд Солнечный, д. 6/1
СОК "Здоровье" (3452) 25-58-45 ул. Газовиков, д.11
Фитнес-центр "Люкс" 8-929-262-15-10 ул. Малая Боровcкая, д.4
ФК "Энерго-Спорт" 8-929-262-15-10 ул. 50 лет Октября,д. 36 к.1
Клуб дзюдо "Бусидо" 8-963-495-41-06 ул. Холодильная, д. 138
Секция дзюдо ДК "Поиск" (3452) 79-54-22 пос. Антипино, ул. А.Пушкина, д.10
Студия танца и фитнеса "Продвижение"

(3452) 90-22-53

nabokova-1984@mail.ru

ул. Ф.Аржанова, д.39
КДТ имени А.М. Кижеватова

(3452) 51-71-93

evgen200571@mail.ru

ул. Мельничная, д.1
Академия единоборств "Патриот"

(3452) 45-25-12

kbandukova@mail.ru

ул. Первомайская, д.55а, ст.2
Тюменский колледж водного транспорта

(3452) 45-92-25

(3452) 45-97-77

ул. Малиновского, д.7

МАОУ СОШ № 38 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 42-14-69 ул. Садовая, д.64

МАОУ СОШ № 46 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 64-58-32 ул. Дивная, д.1а

МАОУ СОШ № 89 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 40-35-10 ул. Малыгина, д.8/1

МАОУ СОШ № 68 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 33-47-11 ул. Логунова, д.15

МАОУ СОШ № 66 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 36-92-26 ул. В.Гнаровской, д.3а

МАОУ гимназия № 49 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 24-98-01 ул. Пархоменко, д.60

МАОУ СОШ № 41 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 27-22-81 ул. Воровского, д.11

МАОУ СОШ № 64 

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 33-06-16 ул. Логунова, д.17

МАОУ Горьковская СОШ

(отделение МАОУ ДОД СДЮСШОР "Центр дзюдо")

(3452) 76-60-81 с. Горьковка,ул. Молодежная, д.2а 
МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ДЮСШ" n.tavdasport@mail.ru с. Нижняя Тавда, ул. Мира, д.10
ДЮСШ № 1 Заводоуковск

     (3454) 26-24-30    

dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

г. Заводоуковск, пер. Садовый, д.1
Школа дзюдо п. "Боровский"

8-904-499-90-71

spanshin72@mail.ru

п. Боровский, ул. Мира, 21
МАУ ДО "Ялуторовская ДЮСШ"

(34535) 2-01-64

sportshkola58@yandex.ru

г. Ялуторовск, ул. Кармелюка, 13
МАУ ДО Бердюжского района "ДЮСШ"

(34554)2-14-86

berddussh@mail.ru

с.Бердюжье, ул. Чкалова д.40
МАУ ДО ДЮСШ "Темп" Сладковского района (34555) 24-5-43
tempsladkovo@yandex.ru

с. Сладково, ул. Гурьева, д.89 

МАУ ДОД Сорокинского района ДЮСШ "Сибирь" (34550) 2-27-06
sibir_sorokino@mail.ru

с. Большое Сорокино, ул. Карбышева, д. 36а

МАОУ ДО Аромашевского района "Дом детского творчества" (34545) 2-04-54 с. Аромашево, ул. Декабристов, д.12
МАУ ДО "ИГ ДЮСШ №1" Ишим

(34551) 5-23-32

dussh1ishim@mail.ru

г. Ишим, ул. М. Горького, 122
МАУ ДО "ДЮСШ Ишимского района"

(34551) 5-81-60

maydoddysh@mail.ru

с. Стрехнино, ул. Мелиоративная 1а
МАУ ДО "ДЮСШ №1" Тобольск

(3456) 24-92-40

sporttob@yandex.ru

г.Тобольск, ул. С.Ремезова, 145

 

КЛУБЫ И СПОРТШКОЛЫ САМБО

МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец"

8-961-211-13-18

Иванов Виталий Крисанович

ул. Ватутина, 26а
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец"

8-919-573-73-23

Исаков Сергей Иванович

ул. Ватутина, 55
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец"

8-992-312-74-69

Кривых Никита Александрович

пр. Шаимский, 8а
Секция "Самбо 72"

8-932-470-10-24

Чикишев Андрей Александрович

ул. Олимпийская, 6 корп. 1
Секция "Боец"

8-912-993-71-15

Полынских Сергей Владимирович

ул. Прокопия Артамонова, 8

Секция самбо

8-922-264-79-07

Дубровин Александр Николаевич

ул. Малиновского, 7

"Колледж водного транспорта"

Секция самбо

8-982-977-45-67

Евгений Анатольевич

ул. Мельничная, 1

 "Кижеватовец"

Секция "Самбист"

8-922-044-99-78, 8-904-949-88-82,

8-908-874-47-95

ул. Самарцева, 3
Секция самбо

8-996-946-31-38

Родыгин Андрей Евгеньевич

ул. Луначарсокго, 2

СК "Зодчий"

Секция самбо Проваторов Виктор Николаевич

ул. Мельникайте, 122/1

Клуб "Энерджи спорт"

Секция "Талисман ММА"

8-922-474-00-99 Бондарь Е.В.

8-922-266-96-69 Мухамедшин Р.О. -

боевое самбо

ул. Комсомольская, 57 (4 этаж)