Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Октябрь 2017
 
     

Спортсмены Центра «Тюмень-дзюдо» стали призерами Всероссийских соревнований в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 7 и 8 октября прошли поединки юниоров и юниорок до 23 лет в рамках Всероссийских соревнований по дзюдо, посвященных памяти Героя-разведчика Николая Кузнецова. Участниками стали 144 дзюдоиста из Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов, а также города федерального значения Санкт-Петербург.
Представители Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завоевали 9 медалей. Победителями стали Алена Протасова (до 70 кг, тренер Азат Фаттахов) и Иван Васев (абс. в/к, тренер Алексей Буклаускас). На втором месте - Вероника Зинатуллина (до 63 кг, тренер Магомедшафи Небиев), Ксения Хисматуллина (до 70 кг, тренер Андрей Вуколов), Надежда Ценалис (св. 78 кг) и Игорь Смагин сразу в двух весовых категориях до 100 кг и абсолютной (тренер Татьяна Беляева). Третьи места заняли Алина Кулахметова (до 57 кг, тренер Раис Шайхетдинов) и Мария Загваздина (до 63 кг, тренер Андрей Вуколов).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕДАЛЯМИ!!!

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
-60 КГ
1 ДОЛГИХ ИВАН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ИСМАИЛОВ АЗЕР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 САМОЙЛОВ АНДРЕЙ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 АБДАЛИМОВ БИЛОЛИДДИН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-66 КГ
1 ГАДЖИЕВ САБУХИ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 СЫРЦЕВ ИВАН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КУЗЕРО АНТОН КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3 КАРМАНОВ АЛЕКСЕЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-73 КГ
1 ЛЕУС ЕВГЕНИЙ ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 АГАФОНОВ КОНСТАНТИН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КУПЕРШМИТ АЛЕКСАНДР ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 ИБРАГИМОВ ИСА ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
-81 КГ
1 ХАСПЛАДОВ ФУАД СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 БУДАКОВ МИХАИЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ВЕСЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 КИРИЛЛОВ НИКИТА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-90 КГ
1 НАЗИРОВ ЕКУБЖОН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ДУДУШКИН ДЕНИС ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БАБАЕВ ФАМИЛЬ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ДУДИН ИЛЬЯ МАРИЙ ЭЛ
-100 КГ
1 БАДОСОВ АРТЕМ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 СМАГИН ИГОРЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПРИДИРА ВЕНИАМИН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ШУВАЕВ ДМИТРИЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+100 КГ
1 ТАЧКОВ ИВАН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ШАКИРОВ БАТЫР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПЕТРОВ СВЯТОСЛАВ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ДЕСЯТНИКОВ ЭДУАРД ХМАО
АБС КГ
1 ВАСЁВ ИВАН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 СМАГИН ИГОРЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПРОСКУРЯКОВ ДМИТРИЙ БАШКОРТОСТАН
3 ШАКИРОВ РАФАИЛ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-48 КГ
1 СТЕПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ПРОХОРОВА ЛАРИСА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 ТАРЖАНОВА ФАРИДА БАШКОРТОСТАН
3
-52 КГ
1 АЛЬБЕКОВА ВЕРОНИКА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 ВИНИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЕЛИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 НЕВРАЕВА ЮЛИЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-57 КГ
1 ГАИТОВА АЛЕВТИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 КАШИНА ДАРЬЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЗАЙНУЛЛИНА АННА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 КУЛАХМЕТОВА АЛИНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-63 КГ
1 ЧЕРНОСКУЛОВА АЛИНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ЗИНАТУЛЛИНА ВЕРОНИКА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КОЛЕСНИКОВА НАТАЛЬЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЗАГВАЗДИНА МАРИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-70 КГ
1 ПРОТАСОВА АЛЕНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ХИСМАТУЛЛИНА КСЕНИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МАСАЛИМОВА ЭЛИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЕФИМУШКИНА ОЛЬГА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-78 КГ
1 ХОСНЕТДИНОВА ЮЛИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+78 КГ
1 КОШЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ЦЕНАЛИС НАДЕЖДА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КОНЕВА СОФЬЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ