Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Август 2017
 
     

Тюменский дзюдоист Иван Сундуков завоевал «бронзу» в Самаре

В Самаре 9 августа состоялись традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок губернатора Самарской области». Участниками стали 188 мужчин и женщин из 6 федеральных округов Российской Федерации и двух городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга. 
Бронзовым призером состязаний в самой тяжелой весовой категории у мужчин свыше 100 кг стал представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Иван Сундуков. На пути к медали подопечный Александра Пудовкина одержал две победы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИВАНА И ЕГО ТРЕНЕРА!!!

 

Итоговый протокол соревнований
-60 КГ
1 ПОЛТОРАК ПАВЕЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 АДЖАМЯН АРТУР ЯНАО
3 АЛЕКСЕЕНКО НИКИТА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЦВЕТКОВ ЕГОР ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
-66 КГ
1 ХАМЕТОВ ИСЛАМ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ИСАЕВ ИСА БАШКОРТОСТАН
3 ГРИГОРЯН АРАМ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3 ЗАКИРОВ МАРУФ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
-73 КГ
1 ШМАКОВ ГЕОРГИЙ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 АБРОРОВ МИРЖОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ХАГАЖЕЕВ КАЗБЕК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПОЛЯКОВ АНТОН ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
-81 КГ
1 ЯРЦЕВ ДМИТРИЙ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 РЫБИН ДМИТРИЙ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КУШНИР ЕВГЕНИЙ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
-90 КГ
1 ДУДИН ИЛЬЯ МАРИЙ ЭЛ
2 МАЛЮГАНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ТОВМАСЯН АРМЕН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КИРГИЗОВ АЛЕКСЕЙ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
-100 КГ
1 МАГОМЕДОВ ХАЙБУЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
2 КОСЯШНИКОВ МИХАИЛ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3 КРОЯН АРТУР САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ИБРАГИМОВ МАКСУД САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+100 КГ
1 КАЗАЧКОВ АЛЕКСЕЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
2 ШАЛИМОВ АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ
3 БИКТАШЕВ ИРШАТ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 СУНДУКОВ ИВАН ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
-48 КГ
1 ПАВЛЕНКО АНАСТАСИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 КОМОВА НАТАЛИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БОЙМАТОВА СИТОРА ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БИКБОВА АИДА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
-52 КГ
1 ТАРАСОВА ОЛЬГА ГОРОД МОСКВА
2 МИНАЕВА АЛЕКСАНДРА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 АККУИНА АЙГУЛЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ДМИТРИЕВА АННА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
-57 КГ
1 ГАИТОВА АЛЕВТИНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ДОЦЕНКО КАТЕРИНА ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МИКОВА ВЕРОНИКА ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЧЕРЕВАНЬ КАРИНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-63 КГ
1 СУРАКАТОВА ПАРИ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 КРЮКОВА ОЛЬГА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 САЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ХОМЕНТОВСКАЯ ТАТЬЯНА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
-70 КГ
1 БИКБОВА ДИАНА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
2 РЯБЧЕНКО МАРГАРИТА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 АСКАРОВА АЛЕКСАНДРА ХАКАСИЯ - ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МУТНЫХ ЕКАТЕРИНА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
-78 КГ
1 ЛАВРЕНТЬЕВА ЮЛИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ТОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ЯНАО
3 ДАВТЯН ДЖУЛЬЕТТА ГОРОД МОСКВА
3 СЛЕПЫШЕВА МИЛА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
+78 КГ
1 ШЕКЕРОВА МАРИЯ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
2 ХОМЫН АЛЕКСАНДРА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 ВАСИЛЬЕВА АННА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПИРОГОВА СОФИЯ ЯНАО