Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Сентябрь 2020
 
     

Вопрос-ответ

     d8888    d888                                                 888      
d8P888 d8888 888
d8P 888 888 888
d8P 888 888 88888888 .d88888 .d88b. 88888b.d88b. 888 888
d88 888 888 d88P d88" 888 d88P"88b 888 "888 "88b 888 .88P
8888888888 888 d88P 888 888 888 888 888 888 888 888888K
888 888 d88P Y88b 888 Y88b 888 888 888 888 888 "88b
888 8888888 88888888 "Y88888 "Y88888 888 888 888 888 888
888 888
888 Y8b d88P
888 "Y88P"

Вертикальные вкладки

[Вопрос?] дмитрий
Есть ли карантин?
[Ответ!] Специалиста
Здравствуйте! Тренировки проходят в обычном режиме. Письмо из областного департамента нам не приходило. Наша организация не относится к организациям дополнительного образования.
[Вопрос?] Кузнецова Валерия
Здравствуйте, можно ли к вам записать девочку 16 лет на занятия по дзюдо? С сентября 2019 и какая будет стоимость занятий?
[Ответ!] Специалиста
Здравствуйте, Валерия! Да, можно. Оплата в месяц 2000 руб., три раза в неделю.
[Вопрос?] Акашева Ольга
Здравствуйте. Когда (число,месяц,год)у вас снова появились льготы для многодетных по дзюдо? Которые вы отменяли (все 100% платили).
[Ответ!] Специалиста
Здравствуйте, Ольга! Льгота по дзюдо для многодетных существует только в группе у тренера Валентина Владимировича Ефимова. У всех остальных тренеров льготных посещений нет. Доп. информация по телефону 290-535 (доб. 207) после 8 января.
[Вопрос?] Алена
Здравствуйте! Очень хочу отправить к вам на аква-аэробику маму. Ей 60. Вижу в расписании, что есть занятия 50+, но они все днем, и она в это время на работе. Она может посещать верчерние занятия или они какие-то слишком трудные?
[Ответ!] Специалиста
Алена, добрый день! Подробная информация, в том числе по нагрузке, по телефону 290-535 (доб. 101 или 102). Запись возможна при наличии свободных мест в группах.
[Вопрос?] Волков Дмитрий Шадринск.
Здравстуйте! Пожалуйста если можно мне бы контакт адрес почты или телефон Вакушина Дениса Александровича!Заранее спасибо!
[Ответ!] Специалиста
Здравствуйте! 8 (3452) 290-535 (доб. 201-приемная). Попросите соединить.
[Вопрос?] Светлана Григорьевна
Здравствуйте. Почему в перечне документов на посещение бассейна для взрослых обязательной является медицинская справка, ведь в соответствии с п. 3.12.2. Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов "Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества. СанПиН 2.1.2.1188-03, справка лечебно-профилактического учреждения, разрешающая посещение бассейна, необходима при возникновении неблагоприятной санитарно-эпидемической ситуации в данном населенном месте (городе, районе) по заболеваниям, указанным в #M12293 5 901852095 2028685173 106 77 6 2777474341 78 77 78приложении N 1#S. В этих случаях в целях предупреждения распространения инфекционных заболеваний центрами госсанэпиднадзора дается предписание администрации плавательных бассейнов о прекращении допуска посетителей, не прошедших медицинский осмотр с проведением соответствующих анализов. Иных случаев требования справки для взрослых СанПиН не предусматривает.
[Ответ!] Специалиста
Светлана Григорьевна, добрый день! Действительно, согласно последним установленным требованиям СанПиН 2121188-03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества», взрослым справка для бассейна не нужна. Ее могут попросить только, когда возникает неблагоприятная санитарно-эпидемиологическая ситуация в городе. Однако, в бассейны, которые посещают пенсионеры после 70 лет и дети до 12 лет, медицинская справка предоставляется в обязательном порядке, независимо от эпидемиологической ситуации. В связи с тем, что бассейн в Спортивном комплексе «ЦОП «Тюмень-дзюдо» открыт для посещения его как взрослыми людьми, так и детьми до 12 лет, соответственно нами запрашивается медицинская справка, что является гарантией что бассейн не станет средой распространения заразных болезней среди детского населения.
[Вопрос?] anonim
Доброго времени суток , существуют ли у вас бесплатные секции дзюдо для подростка 15 лет ?
[Ответ!] Специалиста
Здравствуйте! Зависит от уровня подготовки. Если у вашего ребенка есть официальные документы по выполнению разряда не ниже 2 спортивного по дзюдо, обязательный опыт участия в первенствах города и области среди юношей до 18 лет, сдача контрольных нормативов по ОФП и СФП. То при наличии вышеперечисленного и по рассмотрению руководства может быть принято решение о бесплатном посещении тренировок по дзюдо. А если этого ничего нет, то оплата в месяц (3-4 раза в неделю) 2000 рублей.
[Вопрос?] Яна
Доброе утро! подскажите пожалуйста у Вас в центе есть подарочные сертификаты на Ваши услуги?
[Ответ!] Специалиста
Яна, добрый день! Сертификатов нет, но можно приобрести абонемент на услугу и его подарить, как вариант.
[Вопрос?] Самохвалов Алексей Андреевич
Если я не могу донести Полюс, мне можно его сфотографировать и отправить его сюда?
[Ответ!] Специалиста
Добрый вечер, Алексей Андреевич! Полис чей? Занимающегося ребенка? Вышлите тогда в нашу группу в ВК
[Вопрос?] Рекец Гузель Рамильевна
Доброе утро, подскажите сроки семинара для секретарей. Спасибо
[Ответ!] Специалиста
Добрый день! Информация по ссылке https://www.judo.ru/news/7207/

Страницы